Update Terbaru Harga Bitcoin Dan Mata Uang Kripto 10 Mei 2021

Pelajari tentang pasar Bitcoin

Sntekno.com Halo sobat semua, kembali lagi bersama admin pada kesempatan kali ini admin akan memberikan sebuah ulasan mengenai Update Terbaru Harga Bitcoin Dan Mata Uang Kripto 10 Mei 2021.

Bagi kamu yang sedang mencari informasi terkait dengan harga mata uang digital seperti Bitcoin dan mata uang digital kripto yang lainnya kamu data k situs yang tepat ya gaes, karena disini admin akan memberikan informasinya.

Pada hari ini semua mata uang digital terpantau naik setelah pada akhir pekan kemarin mengalami penurunan.

Berdasarkan informasi yang admin dapatkan untuk harga bitcoin saat ini naik 0,78% atau naik ke harga sebesar US$58.214,96 atau setara dengan Rp. 863.910.000. Untuk mata uang Ether naik sebesar 2,81% ke harga US$3.915,09 atau sama dengan Rp. 58.100.000.

Sementara itu untuk mata uang litecoin mengalami kenaikan 15,74% naik ke level US$395,49 setara dengan Rp. 5.869.000 dan untuk mata uang Chainlink naik sebesar 6,6% senilai US$50,94 atau setara dengan Rp.756.001.

Nah dari semua mata uang digital yang mengalami penurunan harga hanya dogecoin, setelah pada beberapa hari lalu dogecoin ini mengalami kenaikan hari ini justru dogecoin mengalami penurunan sebesar 14,87% ke harga US$0,56 atau setara dengan Rp. 8.270.

Nah di bawah ini admin akan memberikan informasi secara lengkap daftar mata uang digital kripto beserta harga untuk hari ini, yuk simak informasi nya di bawah ini.

Update Terbaru Harga Bitcoin Dan Mata Uang Kripto 10 Mei 2021

Mata uang kriptoNilai Dalam DolarNilai Dalam Rupiah
Bitcoin58,214.96863,910,000
Cardano1.7726,231
Chainlink50.94756,001
Dogecoin0.568,270
Ethereum3,915.0958,100,000
Litecoin395.495,869,000
Ripple1.5723,305
Sumber : Redaksikerja.com

Akhir kata

Mungkin hanya itu saja informasi yang bisa admin berikan kepada sobat semua, semoga dengan adanya artikel singkat ini bisa membantu dan bermanfaat untuk sobat semua, terima kasih telah berkunjung ke situs sederhana ini ya sob.

You May Also Like

About the Author: admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *