Harga Bitcoin Hari Ini 8 Mei 2021

Sntekno.com – Hallo teman-teman semuanya apakabar dengan kalian dimanapun berada semoga selalu diberikan nikmat kesehatan.

Ok teman-teman semuanya pada pembahasan kali ini admin akan membahas dan memberikan sebuah ulasan tentang Harga Bitcoin Hari Ini 8 Mei 2021.

Bisa sama-sama kita pantau bahwa mata uang seperti halnya mata uang kripto (cryptocurrency) mengalami sebuah kenaikan. Setelah sehari sebelumnyapun telah mengalami sebuah kenaikan .

Berdasarkan dari sebuah data dari indodax dan sebuah investing sebuah harga bitcoin saat ini mencapai US$ 56.841,20 atau sebesar Rp 835.804.000 harganya naik sebesar 3.95% dari sebuah harga yang sebelumnya.

Dan sementara itu pada sebuah harga ether (etherum) kini mengalami kenaikan sebesar 4,32% ke US$ 3.473,56 atau sebesar Rp 51.199.000 dan untuk harga Litecoin juga begitu menguat 2,16% atau US$ 341,61 atau sebesar Rp 5.006.000.

Bukan hanya itu kini harga ripple sangatlah menjulang mencapai sebuah kenaikan yang sangatlah besar 16,24% ke posisi US$ 1,698 atau sama dengan Rp 25.020.000.

Sedangkan harga Cardano 11,81% ke US$ 1,45 atau sama dengan Rp 21.320, sedangkan harga Dogecoin sangat melesat 13,78% ke US$ 0,641 atau smaa dengan Rp 9.419. dan yang terakhir sebuah harga kripto Chainlink pagi ini merosot 3,51% yang menuju keposisi harga US$ 47,64 atau sama dengan Rp 701.141.

Harga Bitcoin Hari ini 8 Mei 2021

CryptocurrencyHarga DolarHarga Rupiah
Bitcoin56,841.20835,804,000
Ethereum3,473.5651,199,000
Litecoin341.615,006,000
Chainlink47.64701,141
Ripple1.7025,020
Cardano1.4521,320
Dogecoin0.649,419

Apakah sangat membantu untuk kalian semua?semoga saja dengan adanya sebuah bagan singkat tersebut bisa kalian pahami.

Penutup

Demikian sebuah informasi yang bisa admin berikan kepada kalian mengenai Harga Bitcoin Hari ini 8 Mei 2021 semoga bisa bermanfaat.

Dan jangan lupa untuk selalu mengunjungi artikel terbaru yang akan admin berikan agar kalian tidak ketinggalan sebuah informasi yang tentunya akan sangat bermanfaat.

Janganlupa untuk selalu memberikan informasi ke orang terdekat kalian agar merekapun ikut mengetahuinya dan tidak kebingungan bertanya-tanya.