Harga Bitcoin Hari ini 6 Mei 2021

Harga Bitcoin Hari ini 6 Mei 2021

Sntekno.com Halo sobat setia sntekno, kembali lagi bersama admin pada kesempatan kali ini admin akan memberikan sebuah ulasan mengenai Harga Bitcoin Hari ini 6 Mei 2021.

Terpantau semua mata uang digital seperti halnya mata uang kripto ( cryptocurrency ) mayoritas mengalami kenaikan. Setelah sehari sebelumnya juga mengalami kenaikan dan kini harga jual uang digital kembali di perkuat.

Berdasarkan data dari indodax dan investing harga bitcoin kini mencapai US$ 56.841,20 atau setara dengan Rp 835.804.000 harga ini naik sebesar 3.95 % dari harga sebelumnya.

Sementara untuk harga ether ( etherum ) juga mengalami kenaikan yakni naik sebesar 4,32% ke US$ 3.473,56 atau Rp 51.199.000 dan untuk harga Litecoin juga menguat 2,16% ke US$ 341,61 atau Rp 5.006.000.

Disisi lain harga ripple semain menjulang yakni mencapai kenaikan sebesar  16,24% ke posisi US$ 1,698 atau setara dengan Rp 25.020.000.

Untuk harga Cardano melonjak 11,81% ke US$ 1,45 atau Rp 21.320, dan harga Dogecoin melesat 13,78% ke US$ 0,641 atau setara Rp 9.419. Dan terakhir harga kripto Chainlink pagi ini merosot 3,51% ke posisi harga US$ 47,64 atau setara dengan Rp 701.141.

Bagikammu yang masih bingung dengan nilai nilai uang digital kamu bisa lebih memhaminya melalui bagan yang sudah admin siapkan di bawah ini ya sob.

Harga Bitcoin Hari ini 6 Mei 2021

CryptocurrencyHarga DolarHarga Rupiah
Bitcoin56,841.20835,804,000
Ethereum3,473.5651,199,000
Litecoin341.615,006,000
Chainlink47.64701,141
Ripple1.7025,020
Cardano1.4521,320
Dogecoin0.649,419

Bagaimana ? dengan adanya bagan mengenai harga mata uang ditgital ini apakah kamu sudah memahaminya ? semoga dengan adanya bagan singkat ini bisa membuat kamu lebih paham dengan harga mata uang digital.

Akhir kata

Demikian informasi yang bisa admin berikan kepada sobat semua, semoga dengan adanya artikel singkat ini bisa membantu dan bermanfaat untuk sobat.

Jangan lupa untuk membagikan artikel singkat ini kepada orang terdekat kamu agar mereka tidak ketinggalan dengan informasi ini. Terima kasih telah berkunjung 🙂

You May Also Like

About the Author: admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *